Уроки, планы, программы

Искусственный интеллект в стартапах

С 26 сентября по 1 октября 2022 года в Третьяковской СОШ прошел урок "Цифры" по теме "Искусственный интеллект в стартапах".

Обучающиеся познакомились с основными этапами создания технологического стартапа. Урок включал видеолекцию, игровой тренажер для закрепления знаний на практике. Урок помог взглянуть на ИИ-технологии и возможности, которые они открывают с новой точки зрения – предпринимателя. В теоретической части урока учащиеся познакомились с понятием стартапа и узнали, кто такие предприниматели, к чему нужно быть готовым при запуске своего проекта и какие шаги предстоит пройти при его реализации.  Для желающих расширить свои знания о технопредпринимательстве будет организована серия онлайн-вебинаров от экспертов молодежных акселераторов Сбера и Sber AI — стратегических партнеров проведения этого «Урока цифры».

Категория: Мои статьи | Добавил: samvito (08.10.2022)
Просмотров: 165 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пт, 03.05.2024, 15:31
Статья к Году учителя [0]
Ясная осень шуршит под ногами цветным ковром опавших листьев