Вопрос директору

В целях реализации права граждан на обращение к администрации школы на официальном сайте МКОУ БГО Третьяковская СОШ открыт раздел «Обратная связь», куда могут быть отправлены Ваши обращения. Ваше обращение будет рассмотрено директором школы.

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам  необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии),почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, а также в ряде иных, обращение может быть оставлено без ответа.  Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и подготавливается официальный ответ. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации школы, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение. Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному почтовому адресу или адресу электронной почты. Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: