День матери

В  Российской Федерации международный праздник День матери учреждён в  1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дорогие мамы!   Поздравляем Вас с праздником!

Желаем вам быть красивыми и здоровыми, весёлыми и счастливыми!

В структурном подразделении Детский сад подготовлен и проведен 26.11.2021 г. концерт, посвященный Дню матери.

В празднично оформленном   зале, в   атмосфере  радостного и торжественного настроения дети читали стихи - пожелания своим мамам,  звучали песни,  такие как «Мамина песенка» (сл. М. Пляцковского, муз М. Парихаладзе),  песня с танцевальными элементами «Падают листья» (сл. Н. Соловьевой, муз. Р. Гуцулюка), в исполнении дошкольников старшего возраста.  Младшие воспитанники  показали веселый танец «Приседай» (муз Ю Энтина, обр. А. Роомере).

Дети под руководством воспитателей приготовили подарки мамам: «Ладошка счастья»  (младшая и старшая разновозрастная группы),  веер (старшая разновозрастная группа).

Праздник подготовлен воспитателями групп: Алтуховой С.В., Дюкаревой,  Казаровой Г.А., Лукьяновой  и  Масловой И.А,  музыкальным руководителем.

Оформление зала – Казарова  Г. А.  и Дюкарева Н.П.

Сб, 27.04.2024, 13:13