• численность иностранных граждан, обучающихся в МКОУ БГО Третьяковской СОШ

по основным и дополнительным образовательным программам, – 0

• численность иностранных педагогических и научных работников - 0
  • заключённые договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки – 0

планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки – 0

Главная страница подраздела "Международное сотрудничество"должна содержать следующую информацию:

 о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и(или) международными организациями по вопросам образования и науки (приналичии); Ранее данная информация размещалась в подразделе «Образование» (ПриказРособрнадзора от 14 мая 2019г.N 631)

 о международной аккредитации образовательных программ (при наличии). Размещаемая информация в подразделе «Международное сотрудничество», в первую очередь, касается вузов, но на наш взгляд,еенеобходимо размещать на официальном сайтевсем образовательным организациям.

Если образовательная организация не взаимодействует с иностранными гражданами и организациями по вопросам образования науки, то внутри подраздела следует написать информацию об отсутствии договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки, а также об отсутствии международной аккредитации образовательных программ.

Сб, 27.04.2024, 09:21