Урок Мужества
[ Скачать с сервера (55.5 Kb) ] 10.03.2021, 21:39

Краткое содержание: Урок Мужества раскрывает перед детьми значение празднования Дня Победы, показывает, что Великая Отечественная война была войной освободительной, воспитывает чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны, учит уважать тех, кто защищал Родину от фашизма. Цель: воспитание патриотизма, любви к своей Родине, Отчизне. Задачи: раскрыть перед детьми значение празднования Дня Победы, показать, что Великая Отечественная война была войной освободительной, помогать воспитывать чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны, помогать воспитывать в детях уважение ко всем, кто защищал Родину от фашизма. Область применения: Урок Мужества. Формы и методы реализации: урок и презентация. Возрастные группы: 8-10 лет. Ожидаемые результаты: активизация образования учащихся в области патриотического воспитания детей и молодежи.

Категория: Мои файлы | Добавил: samvito
Просмотров: 279 | Загрузок: 146 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Вс, 19.05.2024, 08:36